Boxe | |||||||
Superpesado (over 91kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
China | x | Ucrânia |
|
||||
Grã-Bretanha | x | Itália |
|
Boxe | |||||||
Meio-pesado (81kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Grã-Bretanha | 3 x 10 | República da Irlanda |
|
||||
China | 4 x 4 | Cazaquistão |
|
Boxe | |||||||
Meio-médio-ligeiro (69kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
China | 4 x 17 | Cuba |
|
||||
Cazaquistão | 10 x 6 | Coréia do Sul |
|
Boxe | |||||||
Leve (60kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 8 x 15 | França |
|
||||
Armênia | 5 x 10 | Rússia |
|
Boxe | |||||||
Galo (54kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 7 x 5 | Ilhas Maurício |
|
||||
Moldávia | 2 x 15 | Mongólia |
|
Boxe | |||||||
Minimosca (48Kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
China | 15 x 0 | República da Irlanda |
|
||||
Cuba | 8 x 8 | Mongólia |
|
Boxe | |||||||
Pesado (91kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 5 x 10 | Rússia |
|
||||
Itália | 7 x 1 | Estados Unidos |
|
Boxe | |||||||
Médio (75kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 8 x 5 | Índia |
|
||||
Grã-Bretanha | 10 x 3 | República da Irlanda |
|
Boxe | |||||||
Meio-médio (64kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 5 x 10 | Tailândia |
|
||||
República Dominicana | 12 x 10 | França |
|
Boxe | |||||||
Pena (57kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Azerbaidjão | x | França |
|
||||
Turquia | 1 x 10 | Ucrânia |
|
Boxe | |||||||
Mosca (51kg) - Masculino | Semifinal | |||||||
País | Atleta/Equipe | Resultado | Atleta / equipe | PAÍS | |||
Cuba | 9 x 8 | Rússia |
|
||||
Itália | 1 x 7 | Tailândia |
|